UNIPRISE®CERICESTECTRENCLICE用于企业网络的布线

找到了69个结果
看法:
下载产品列表 6B4D188A-4265-4FD3-AF10-178734D83F7C 使用sketchtool创建。
loading ...

过滤器

760087536 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBL 760087536 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBL
ReadyPATCH®多模OM4键控模块,24个LC端口,蓝色
760087536 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBL
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087536 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBL
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087544 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBL 760087544 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBL
Readypatch®Singlemode键入模块,24个LC端口,蓝色
760087544 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBL
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087544 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBL
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087569 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KOR 760087569 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KOR
Readypatch®MultimodeOM4键控模块,24 LC端口,橙色
760087569 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KOR
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087569 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KOR
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087577 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KOR 760087577 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KOR
Readypatch®Singlemode键控模块,24 LC端口,橙色
760087577 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KOR
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087577 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KOR
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087593 | rfe - mod - 024 - 5 - k - mpo lc02 kgr 760087593 | rfe - mod - 024 - 5 - k - mpo lc02 kgr
ReadyPATCH®多模OM4键控模块,24个LC端口,绿色
760087593 | rfe - mod - 024 - 5 - k - mpo lc02 kgr
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087593 | rfe - mod - 024 - 5 - k - mpo lc02 kgr
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087601 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KGR 760087601 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KGR
Readypatch®Singlemode键控模块,24 LC端口,绿色
760087601 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KGR
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087601 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KGR
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087627 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBR 760087627 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBR
ReadyPATCH®多模OM4键控模块,24 LC端口,棕色
760087627 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBR
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087627 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KBR
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087635 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBR 760087635 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBR
Readypatch®Singlemode键控模块,24 LC端口,棕色
760087635 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBR
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087635 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KBR
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087650 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KSL 760087650 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KSL
Readypatch®MultimodeOM4键控模块,24 LC端口,板岩
760087650 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KSL
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087650 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KSL
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087668 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KSL 760087668 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KSL
Readypatch®Singlemode键入模块,24个LC端口,Slate
760087668 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KSL
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087668 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KSL
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087684 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KRD 760087684 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KRD
Readypatch®MultimodeOM4键控模块,24 LC端口,红色
760087684 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KRD
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087684 |RFE-MOD-024-5K-MPO-LC02-KRD
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Lazrspeed®|readypatch®.
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美
760087692 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KRD 760087692 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KRD
Readypatch®Singlemode键控模块,24个LC端口,红色
760087692 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KRD
  • 区域可用性:北美
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
760087692 |RFE-MOD-024-8W-MPO-LC02-KRD
  • 文件夹:CommScope®.
  • 产品品牌:Readypatch®|Teraspeed®
  • 产品类别:光纤模块
  • 总港口,数量,前线:24.
  • 接口,前线:LC.
  • 区域可用性:北美